大公首页 | 微博互动 大公教育官方网站

河南 河北 湖北 山东 辽宁 山西 江苏 天津 湖南 吉林 黑龙江 北京 上海 江西















广东 云南 福建 安徽 浙江 重庆 甘肃 陕西 贵州 青海 内蒙古 四川 宁夏 广西

地方站: 郑州 焦作 许昌 信阳 商丘 洛阳 南阳 安阳 新乡 周口 平顶山 漯河 开封 濮阳 驻马店 三门峡 鹤壁

关于公布2017年郑州市市属事业单位第二批公开招聘进入面试人员名单的通知

发布时间:2017-10-13 15:02:17

        2017年郑州市市属事业单位第二批公开招聘工作人员管理及专业技术岗位、工勤岗位笔试成绩已在本网站公布,考生可进入考试成绩查询页面,输入准考证号及姓名查询本人成绩。
  管理及专业技术岗位、工勤岗位:进入面试人员依据笔试成绩从高分到低分的顺序,按拟招聘人数与面试人数1:3的比例确定。现将各招聘岗位通过笔试进入面试人员名单、笔试成绩予以公布。
  教师岗位:进入面试人员名单依据现场报名审核情况予以公布。
具体面试工作将随后进行,请进入面试人员及时关注本网站公告,并保持通讯畅通。
  根据2017年郑州市市属事业单位第二批公开招聘工作人员公告规定,经用人单位及主管委局请示,郑州市市属事业单位公开招聘领导小组同意,部分岗位调整如下:
  郑州市颖河路幼儿园3004教师岗位现场报名审核通过4人,开考比例降为不低于1:3。
  附件1、符合免笔试人员名单
  李璐,1982年9月生,副高(高级会计师),报考单位:郑州市体育分会,岗位代码:1045。    
  张晶晶,1982年9月生,博士研究生,报考单位:郑州市黄河生态旅游风景区炎黄景区管理所,岗位代码:1029。
  附件2、管理及专业技术岗位进入面试人员名单和笔试成绩
     附件3、工勤岗位进入面试人员名单和笔试成绩
  附件4、教师岗位进入面试人员名单
    
 


2017年郑州市市属事业单位第二批公开招聘管理及专业技术岗位进入面试人员名单
准考证号姓名单位名称岗位代码公共基础职业能力加分总成绩备注
50101014203王璐郑州市质量技术监督检验测试中心100162.558.7
60.6
50101012504张凌郑州市质量技术监督检验测试中心10014970.4
59.7
50101023407楚彩虹郑州市质量技术监督检验测试中心10015859.8
58.9
50101012511王媛郑州市电梯应急处置中心10025673.6
64.8
50101022116高子婷郑州市电梯应急处置中心100256.570.5
63.5
50101011206邢润圃郑州市电梯应急处置中心10026165.8
63.4
50101015830李亚芳郑州市电梯应急处置中心10036564.1
64.55
50101012219李想郑州市电梯应急处置中心10036464.5
64.25
50101020421王锦程郑州市电梯应急处置中心10035669
62.5
50101010823吕会开郑州市轨道交通建设管理办公室100455.566.3
60.9
50101032520董瑞郑州市轨道交通建设管理办公室100451.567.8
59.65
50101014312谢红磊郑州市轨道交通建设管理办公室100453.563.6
58.55
50101023728杜彦昌郑东新区国土资源执法监察大队10056980
74.5
50101020808张茹郑东新区国土资源执法监察大队10056267.2
64.6
50101022321胡友和郑东新区国土资源执法监察大队100562.566.6
64.55
50101020323王杨郑东新区国土资源执法监察大队10066164.3
62.65
50101033021吴孟博郑东新区国土资源执法监察大队100652.567.6
60.05
50101030123郭振意郑东新区国土资源执法监察大队100661.557.4
59.45
50101031911王卓郑州高新技术产业开发区国土资源执法监察大队10075362.6
57.8
50101024325朱柏成郑州高新技术产业开发区国土资源执法监察大队100760.554
57.25
50101015107樊阳郑州高新技术产业开发区国土资源执法监察大队100749.563.6
56.55
50101023107毕成郑州经济技术开发区国土资源执法监察大队10087364.9
68.95
50101015105袁世博郑州经济技术开发区国土资源执法监察大队100871.564.7
68.1
50101034311刘海光郑州经济技术开发区国土资源执法监察大队10086765.5
66.25
50101012803孙文静郑州市不动产登记中心100965.564.9
65.2
50101017328韩慈航郑州市不动产登记中心100957.567
62.25
50101013630许馨元郑州市不动产登记中心100961.562.4
61.95
50101022502白博郑州市不动产登记中心10106164.6
62.8
50101031421刘婷郑州市不动产登记中心10105957.7
58.35
50101034116杨永钢郑州市不动产登记中心10105857.4
57.7
50101023216李培君郑州市不动产登记中心101155.562.4
58.95
50101022120纪晓雨郑州市不动产登记中心10115361
57
50101016021李立坤郑州市不动产登记中心10115257.1
54.55
50101034904汪玉华郑州市不动产登记中心101242.558.8
50.65
50101033804张春晓郑州市不动产登记中心10124350.4
46.7
50101016005邝涵菲郑州市不动产登记中心10124344.1
43.55
50101015912张澄郑州市不动产登记中心10136361.9
62.45
50101013401宋飞郑州市不动产登记中心10135469.1
61.55
50101020829刘琳郑州市不动产登记中心101362.559.7
61.1
50101011018毛晓颖郑州市不动产登记中心10136952.6
60.8
50101014102袁兰兰郑州市不动产登记中心101361.559.7
60.6
50101014802石媛媛郑州市不动产登记中心10136554.9
59.95
50101011508段豪伟郑州市不动产登记中心101364.555.1
59.8
50101015024张弛郑州市不动产登记中心10136158.3
59.65
50101020908李美娟郑州市不动产登记中心10135959.1
59.05
50101017020张秋玲郑州市不动产登记中心101458.554.8
56.65
50101017118路文洁郑州市不动产登记中心10144864.8
56.4
50101023708王溪郑州市不动产登记中心10145157.3
54.15
50101015321樊璐瑶郑州市城市照明灯饰管理处101563.557.6
60.55
50101023001郭敏郑州市城市照明灯饰管理处10156452.8
58.4
50101032819王俊芳郑州市城市照明灯饰管理处101561.553.1
57.3
50101022315张义源郑州市市政工程管理处101664.564.9
64.7
50101017527邵连军郑州市市政工程管理处101658.567.9
63.2
50101013411黄成军郑州市市政工程管理处101663.562
62.75
50101031810曹鸿博郑州市市政工程管理处101667.556.9
62.2
50101021112牛攀郑州市市政工程管理处10166459.2
61.6
50101015514李俊兰郑州市市政工程管理处10166457.5
60.75
50101014328樊牛郑州市市政工程管理处10166852.6
60.3
50101033316韩鑫郑州市市政工程管理处101661.559.1
60.3
50101010406雷广洲郑州市市政工程管理处101662.557.4
59.95
50101034213宋新明郑州市市政工程管理处101653.566.2
59.85
50101024723常鹏郑州市市政工程管理处101654.564.9
59.7
50101032305曹云飞郑州市市政工程管理处101664.554.9
59.7
50101012028王磊磊郑州市市政工程管理处10165563.8
59.4
50101031018赵康郑州市市政工程管理处10166947.3
58.15
50101015028周子炀郑州市市政工程管理处101657.558.6
58.05
50101033325周欧展郑州市市政工程管理处101759.553.7
56.6
50101010506马涛郑州市市政工程管理处10175350.9
51.95
50101020828张路郑州市市政工程管理处101745.556.4
50.95
50101017508赵雪君郑州市市政工程管理处101749.549.9
49.7
50101023530甄文锋郑州市市政工程管理处101738.559.5
49
50101032906孙科郑州市市政工程管理处10174354.7
48.85
50101013230赵永正郑州市市政工程管理处101846.564.6
55.55
50101010504李豪郑州市市政工程管理处10185050.3
50.15
50101015326罗维郑州市市政工程管理处101844.552.9
48.7
50101032012张海龙郑州市市政工程管理处10184747.3
47.15
50101030911张印郑州市市政工程管理处10185338.9
45.95
50101017109黄燕锋郑州市市政工程管理处10183950.7
44.85
50101017215黄彤郑州市市政工程管理处101962.566.4
64.45
50101023829张举郑州市市政工程管理处10195371.4
62.2
50101020106邢桦萍郑州市市政工程管理处10195270.6
61.3
50101020728徐国桢郑州市市政工程管理处101953.564
58.75
50101016109张琼郑州市市政工程管理处10195760.3
58.65
50101030604焦娅君郑州市市政工程管理处10196153.4
57.2
50101015405蔡雨郑州市市政工程管理处101954.559.3
56.9
50101014620郭贺停郑州市市政工程管理处10195459.6
56.8
50101032722王凯郑州市市政工程管理处10195261.6
56.8
50101015218董振朋郑州市市政工程管理处10195855.3
56.65
50101024812王彦博郑州市市政工程管理处101959.553.6
56.55
50101031020胡莹雨郑州市市政工程管理处101948.564.4
56.45
50101024406王丹丹郑州市市政工程管理处10195854.3
56.15
50101013316任丽芳郑州市市政工程管理处10194863.4
55.7
50101013812李子祺郑州市市政工程管理处10195556.3
55.65
50101022411陈维维郑州市市政工程管理处10195259.3
55.65
50101010212鲁韶华郑州市市政工程管理处10205769.9
63.45
50101021917陈央央郑州市市政工程管理处102061.559.8
60.65
50101024213王朝阳郑州市市政工程管理处10206256.9
59.45
50101033924李晓凯郑州市市政工程管理处10205661.9
58.95
50101032107樊晓鹤郑州市市政工程管理处10204869.1
58.55
50101020507衡利苹郑州市市政工程管理处10205363.1
58.05
50101016821祁浩然郑州市市政工程管理处10204867.1
57.55
50101014212范雪飞郑州市市政工程管理处102055.558.8
57.15
50101022107燕春红郑州市市政工程管理处10204866.2
57.1
50101024226王亚丽郑州市市政工程管理处10216672.3
69.15
50101030707孙小敏郑州市市政工程管理处102159.561.5
60.5
50101034919申广伟郑州市市政工程管理处102159.561.4
60.45
50101012408岳海燕郑州市环境卫生处102266.565.5
66
50101021707王欣静郑州市环境卫生处10226664.8
65.4
50101010326张瀚予郑州市环境卫生处10226063.3
61.65
50101033128刘旭东郑州二七纪念馆10236353.7
58.35
50101030516谢铮郑州二七纪念馆102352.562.9
57.7
50101020625宋瑶瑶郑州二七纪念馆10235659.3
57.65
50101033008李伟兰郑州二七纪念馆10248465
74.5
50101013508闫志敏郑州二七纪念馆102471.564.2
67.85
50101023319张明明郑州二七纪念馆10246367.6
65.3
50101010801刘晨曦郑州二七纪念馆10257066.6
68.3
50101011405孙松松郑州二七纪念馆10256656
61
50101022805白德凯郑州二七纪念馆102558.560.8
59.65
50101015414孙华郑州市古荥汉代冶铁遗址博物馆10265852.5
55.25
50101022013陈彩彩郑州市古荥汉代冶铁遗址博物馆10264857.1
52.55
50101030410何沅航郑州市古荥汉代冶铁遗址博物馆102651.552.1
51.8
50101021830刘青彬郑州市文物考古研究院10276066.3
63.15
50101022715王振祥郑州市文物考古研究院10275447.8
50.9
50101014909陈辉郑州市文物考古研究院10274948
48.5
50101016602林琳炎黄景区管理所102949.555.4
52.45
50101030108李雨聪炎黄景区管理所10294556.1
50.55
50101016225牛莎莎炎黄景区管理所102953.544.5
49
50101020101靳晴园林所103058.544.1
51.3
50101032917柳林园林所10304953.3
51.15
50101012002晋文珠园林所103051.542.5
47
50101011224刘东奇园林所103038.554.6
46.55
50101017402杨宵园林所103039.545.4
42.45
50101016206薛源园林所10303450.5
42.25
50101011812朱慧敏郑州市科技咨询服务中心103168.564.8
66.65
50101012328王娜郑州市科技咨询服务中心10316567.9
66.45
50101013704王静波郑州市科技咨询服务中心10315565.1
60.05
50101033428白鹏郑州市科普中心103258.567.8
63.15
50101010117孟媛媛郑州市科普中心10326159.5
60.25
50101024030王亚郑州市科普中心103253.565.7
59.6
50101016929宋文凤郑州市职业病防治院10354741.2
44.1
50101016304高笑娇郑州市职业病防治院10353034.7
32.35
50101033518邹鹏飞郑州市职业病防治院10352721.1
24.05
50101034205任奕荭郑州市文化广电新闻出版信息中心103677.566.5
72
50101034013郭少云郑州市文化广电新闻出版信息中心103659.572.4
65.95
50101012818赵萌朵郑州市文化广电新闻出版信息中心103672.558.1
65.3
50101012915荆涛郑州市第七中学10374949.2
49.1
50101012725赵伟宇郑州市第七中学103745.552.5
49
50101034617马婧婍郑州市第七中学10373850.8
44.4
50101014105李健美郑州市第七中学10386553.7
59.35
50101013915许晶晶郑州市第七中学103843.545.1
44.3
50101032212曹晓锂郑州市第七中学10383744.3
40.65
50101013325王榕郑州市第一〇二中学103953.546.7
50.1
50101012723李靖郑州市第一〇二中学103944.543.5
44
50101023003孟天扶郑州市第一〇二中学10393446.3
40.15
50101012726姬若溪郑州市第一〇二中学10405248.7
50.35
50101033421李梦圆郑州市第一〇二中学10403141.8
36.4
50101012714白艳娜郑州火车站地区综合执法监察支队10418682
84
50101021615薛丹郑州火车站地区综合执法监察支队104182.579
80.75
50101011903孔令帅郑州火车站地区综合执法监察支队10417980.9
79.95
50101022522王果山郑州火车站地区综合执法监察支队104175.581.3
78.4
50101014419张飞郑州火车站地区综合执法监察支队10417973.1
76.05
50101032812张杙聪郑州火车站地区综合执法监察支队10416971.5
70.25
50101024729于衡郑州火车站地区综合执法监察支队10416871.7
69.85
50101034424张婉婉郑州火车站地区综合执法监察支队10416669.1
67.55
50101011014王昆鹏郑州火车站地区综合执法监察支队104169.565.4
67.45
50101016918鲁烁郑州火车站地区综合执法监察支队104268.567.4
67.95
50101016603牛云敏郑州火车站地区综合执法监察支队104265.565.8
65.65
50101022318刘超逸郑州火车站地区综合执法监察支队104258.565.4
61.95
50101024806程锦锦郑州火车站地区综合执法监察支队10425963.9
61.45
50101031427李柯锌郑州火车站地区综合执法监察支队10426259.7
60.85
50101021030樊剑辉郑州火车站地区综合执法监察支队10426258.9
60.45
50101023129杨濛郑州市动物疫病预防控制中心104369.571.8
70.65
50101013002谢炎霖郑州市动物疫病预防控制中心10436661.7
63.85
50101024520孙冰冉郑州市动物疫病预防控制中心104362.563.2
62.85
50101011121赵帅帅郑州市体育分会104462.569.2
65.85
50101034705张宝露郑州市体育分会10446071.4
65.7
50101014310潘一凡郑州市体育分会10446068.6
64.3
50101013321王楚涵郑州市体育分会104566.564.4
65.45
50101017506解蓥郑州市体育分会10455970.1
64.55
50101016913张宁郑州市体育分会104565.561.5
63.5
50101011403唐元斌郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104661.566.5
64
50101024324张安郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104664.563.3
63.9
50101012016张洋洋郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10466560.5
62.75
50101015020庞李思郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104658.563.1
60.8
50101024725郭方圆郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104660.559.3
59.9
50101021409杨璐郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104663.555.7
59.6
50101022807张雯霖郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10476971.8
70.4
50101025025高晛郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104756.572
64.25
50101022002王银肖郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104763.561.7
62.6
50101030104吕远方郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10486966.4
67.7
50101024224张璐郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10486063.9
61.95
50101032129宋冰冰郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10485765.7
61.35
50101032504年童郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)104956.559.1
57.8
50101030419姚攀郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10495159.6
55.3
50101013317高琳郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10495357.3
55.15
50101014210崔婷郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10507979.5
79.25
50101033607袁亚萍郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506571.4
68.2
50101020524聂楠郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506867.6
67.8
50101021005任梦姝郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506464.4
64.2
50101034623毛燕东郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506561
63
50101012026王颖郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105068.557.4
62.95
50101013925苏醒郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506659.5
62.75
50101014029宋小月郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506560.5
62.75
50101033116连茉利郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105058.566
62.25
50101031611李莎郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105062.561.7
62.1
50101023711耿淼郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506657.2
61.6
50101023020张龄尹郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506063
61.5
50101015629呼晓静郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10506060
60
50101014625刘振飞郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105059.559.6
59.55
50101034219赵苑元郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105059.559.6
59.55
50101014515赵文苑郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10517771.1
74.05
50101020815乔琪郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10516365.7
64.35
50101033215张慧军郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105166.559.1
62.8
50101010209钱兆峰郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10515768
62.5
50101015212孙晨晨郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105161.563.3
62.4
50101023514蔡笑丽郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105162.561.3
61.9
50101017124翟倩倩郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105163.559
61.25
50101031417刘洋郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105158.563.7
61.1
50101011929郭旭阳郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10516259.7
60.85
50101034413刘章郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10525964.2
61.6
50101024712赵洋郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105266.555.7
61.1
50101024302王青青郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)105260.558.9
59.7
50101022509秦璐郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10525167.6
59.3
50101023323侯国伟郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10525760.7
58.85
50101030404徐海涛郑州市市场发展局下属各市场管理处(不含上街、航空港)10525363.3
58.15
50101024222刘璐郑州市市场发展局下属航空港市场管理处105374.564.2
69.35
50101030820张云霄郑州市市场发展局下属航空港市场管理处10536167.3
64.15
50101013516宋曼玉郑州市市场发展局下属航空港市场管理处105366.559.1
62.8
50101032904胡潇月郑州市市场发展局下属航空港市场管理处105355.565.7
60.6
50101033109马倩郑州市市场发展局下属航空港市场管理处105361.559.4
60.45
50101033816王泳霖郑州市市场发展局下属航空港市场管理处105349.570.5
60
50101011614冯媛媛郑州市市场发展局下属上街区市场管理处105458.560.5
59.5
50101023105翟崇喆郑州市市场发展局下属上街区市场管理处105459.546.9
53.2
50101014015崔万夫郑州市市场发展局下属上街区市场管理处105447.554.7
51.1

 



2017年郑州市市属事业单位第二批公开招聘工勤岗位进入面试人员名单
准考证号姓名单位名称岗位代码成绩加分总成绩备注
50201040517王艳郑州市市政工程管理处(工勤)200185
85
50201040315王志琳郑州市市政工程管理处(工勤)200184
84
50201040309马梦影郑州市市政工程管理处(工勤)200183.5
83.5
50201040705郭桓宇郑州市市政工程管理处(工勤)200183
83
50201042314乔宾郑州市市政工程管理处(工勤)200182.5
82.5
50201042203潘琰鑫郑州市市政工程管理处(工勤)200182
82
50201043221赵二岭郑州市市政工程管理处(工勤)2001775822012年至2015年在郑州市中牟县九龙镇、经开区九龙办事处参加大学生村干部计划,年度考核合格。
50201041724班龙昌郑州市市政工程管理处(工勤)200180.5
80.5
50201041830周昱朴郑州市市政工程管理处(工勤)200180.5
80.5
50201042119崔文豪郑州市市政工程管理处(工勤)200179
79
50201040723李行郑州市市政工程管理处(工勤)200178
78
50201042027王喜春郑州市市政工程管理处(工勤)200177.5
77.5
50201042701汪艳郑州市市政工程管理处(工勤)200177.5
77.5
50201041207孔彦超郑州市市政工程管理处(工勤)200177
77
50201042610赵梦杰郑州市市政工程管理处(工勤)200176.5
76.5
50201043327王兆秦郑州市市政工程管理处(工勤)200176
76
50201041011李作飞郑州市市政工程管理处(工勤)200174.5
74.5
50201041614王晓熙郑州市市政工程管理处(工勤)200174.5
74.5
50201042724窦磊郑州市市政工程管理处(工勤)200174.5
74.5
50201042909卞浩然郑州市市政工程管理处(工勤)200174.5
74.5
50201043812牛贵强郑州市市政工程管理处(工勤)200174.5
74.5
50201041819郭英伟郑州市市政工程管理处(工勤)200174
74
50201040801孙绘霞郑州市市政工程管理处(工勤)200168.5573.52010年至2012年在郑州市管城区南关街道办事处参加郑州市高校毕业生“进社区、服务农村”活动,且服务期满考核合格。
50201043015杜永伟郑州市市政工程管理处(工勤)200173.5
73.5
50201041801王世杰郑州市市政工程管理处(工勤)200172.5
72.5
50201041827王华郑州市市政工程管理处(工勤)200172
72
50201042402李永存郑州市市政工程管理处(工勤)200172
72
50201042624甄卫东郑州市市政工程管理处(工勤)200171.5
71.5
50201040416李柯宇郑州市市政工程管理处(工勤)200171
71
50201042910刘学蕊郑州市市政工程管理处(工勤)200171
71
50201043118冯明郑州市市政工程管理处(工勤)200171
71
50201040322李志强郑州市市政工程管理处(工勤)200165.5570.52008年至2010年在新郑市八千乡参加郑州市高校毕业生“进社区、服务农村”活动,且服务期满考核合格。
50201041210宗静炜郑州市市政工程管理处(工勤)200170.5
70.5
50201042108王泓溥郑州市市政工程管理处(工勤)200170.5
70.5
50201042305王冰郑州市市政工程管理处(工勤)200170.5
70.5
50201042922孙晓庆郑州市市政工程管理处(工勤)200170.5
70.5
50201042017娄男男郑州市市政工程管理处(工勤)200265
65
50201043517史少杰郑州市市政工程管理处(工勤)200262.5
62.5
50201043501陈科郑州市市政工程管理处(工勤)200262
62
50201043503李中波郑州市市政工程管理处(工勤)200261
61
50201041723赵国政郑州市市政工程管理处(工勤)200258
58
50201040930侯明奇郑州市市政工程管理处(工勤)200257.5
57.5
50201041715喻雷郑州市市政工程管理处(工勤)200257.5
57.5
50201042808申崴郑州市市政工程管理处(工勤)200257.5
57.5
50201041608周珂郑州市市政工程管理处(工勤)200257
57
50201041805范林郑州市市政工程管理处(工勤)200256
56
50201041305李刚郑州市市政工程管理处(工勤)200255.5
55.5
50201040205张驰郑州市市政工程管理处(工勤)200254.5
54.5
50201042822宋文奎郑州市市政工程管理处(工勤)200254
54
50201040504李勇郑州市市政工程管理处(工勤)200252.5
52.5
50201040714耿浩东郑州市市政工程管理处(工勤)200252.5
52.5
50201043815冯志郑州市市政工程管理处(工勤)200252.5
52.5
50201040305张航郑州市市政工程管理处(工勤)200252
52
50201040721何东林郑州市市政工程管理处(工勤)200251.5
51.5
50201040824尚景阳郑州市市政工程管理处(工勤)200251.5
51.5
50201042426刘廷廷郑州市市政工程管理处(工勤)200251
51
50201042813刘涛郑州市市政工程管理处(工勤)200251
51
50201042915张彦郑州市市政工程管理处(工勤)200251
51
50201043128邓晗郑州市市政工程管理处(工勤)200251
51
50201040314刘中帅郑州市市政工程管理处(工勤)200250
50
50201040104张多明郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200357
57
50201043020邵元志郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200353.5
53.5
50201040827杨曙光郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200353
53
50201043204张宇郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200352
52
50201040613顾轶文郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200351.5
51.5
50201040303邵丹郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200349.5
49.5
50201042320贾继良郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200471
71
50201040114张嘉琪郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200465
65
50201040829杨庆开郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200464
64
50201042226夏伟郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200463
63
50201042708刘宇飞郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200462.5
62.5
50201041130潘玉杰郑州市引黄灌溉工程管理处(工勤)200462
62

 



2017年郑州市市属事业单位第二批公开招聘教师岗位进入面试人员名单
报考单位报考
岗位
岗位代码姓名
中共郑州市委党校教师3001孙玉梅
中共郑州市委党校教师3001李昂
中共郑州市委党校教师3001孔怡璎
中共郑州市委党校教师3001葛鑫鑫
中共郑州市委党校教师3001乔静
中共郑州市委党校教师3001崔晓凯
中共郑州市委党校教师3001郭延锋
中共郑州市委党校教师3001陈起超
中共郑州市委党校教师3001党从速
中共郑州市委党校教师3001王洪贺
中共郑州市委党校教师3001王伟业
中共郑州市委党校教师3001刘洁
中共郑州市委党校教师3001蔡艳丽
中共郑州市委党校教师3001冯慧丽
中共郑州市委党校教师3001宋珊珊
中共郑州市委党校教师3001宋新波
中共郑州市委党校教师3001魏严
中共郑州市委党校教师3001徐庆
中共郑州市委党校教师3001赵倩
中共郑州市委党校教师3001郭玉霞
中共郑州市委党校教师3001姬全生
中共郑州市委党校教师3001韩胜利
中共郑州市委党校教师3001张玉
中共郑州市委党校教师3001杨军彦
中共郑州市委党校教师3001贾亚琪
中共郑州市委党校教师3001雷良浩
中共郑州市委党校教师3001刘祯铎
中共郑州市委党校教师3001杨小帅
中共郑州市委党校教师3001王伟伟
中共郑州市委党校教师3001徐鲁毓
中共郑州市委党校教师3001廖弋阳
中共郑州市委党校教师3001宋敏敏
中共郑州市委党校教师3001陶彦平
中共郑州市委党校教师3001逯晓然
中共郑州市委党校教师3001刘芳
中共郑州市委党校教师3001王英豪
中共郑州市委党校教师3001李瑞华
中共郑州市委党校